Продление декретного отпуска с 1,5 года до 3 лет

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске.Числюсь на работе в Москве,писала заявление до полутора лет.Могу ли я выслать заявление заказным письмом,т.к на данный момент живу в другом городе.И у меня нет возможности приехать на место работы.Нескем оставить детей.

, Любовь,
Алевтина Коляда
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Конечно, Вы вправе выслать по почте документы (заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет), но лучше ценным письмом с описью вложения.

Любовь
Клиент

А по России законы разные???Один юрист пишет одно,а другой другое