Раздел квартиры приватизированной

Здравствуйте, вопрос такой, мне дали квартиру от воинской части, на тот момент я был женат, у жены от первого брака дочь, я ее не удочерял и вообще ее дочь ко мне никакого отношения не имеет, квартиру приватизировал на троих,теперь развелся ,на скольких человек делиться квартира при продаже и могу ли я ее как то переоформить только на себя.

, Владимир, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не можете, квартира, приобретенная в равнодолевую собственность, в том числе и  в порядке приватизации, разделу не подлежит.

С уважением, Дейнеко Н.Г.