Я ветеран боевых действий, положена ли мне ЕДВ выплата в размере 5000 тысяч рублей?

Я узнал от своих знакомых тоже ВБД что они получили а мне не перечислили.я обращался в соц,защиту и в пенсионный фонд мне сказали что в конце января должны перечислить, уже конец февраля выплата так и не поступила, когда я позвонил туда мне сказали что мне не положено.Что мне делать?

, Евгений, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению нет. данная выплата положена только получателям пенсий. Если Вы не являетесь получателем пенсии то она Вам действительно не пеоложена