Возможен ли выезд за границу если в ФССП указана ст.46 ч.1 п.3, п.4?

Здравствуйте, у меня были 2 судебных решения по кредитам, на сайте ФССП напротив них теперь нет сумм (раньше были), и написаны причины окончания : ст. 46 ч.1 п.3, у второго п.4. Смогу ли я в ближайшее время выехать за границу, при том, что бумаг по ограничению выезда вроде не получала. Заранее спасибо.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все ограничения должны быть в данном случае сняты, так как они применяются только в рамках исполнительного производства и при его прекращении — снимаются

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Смогу ли я в ближайшее время выехать за границу
причины окончания: ст. 46 ч.1 п.3, у второго п.4.

Выехать имеете полное право, т.к. исполнительные производства прекращены в отношении вас. Никаких ограничений на выезд также не существует. Можете для успокоения души изучить исполнительные производства, чтобы убедиться, что производства закрыты и никаких постановлений о запрете выезда из РФ в отношении Вас не было и нет.