Куда жаловаться на нарушении тишины коммунальными службами?

Здравствуйте! Ежедневно в ночное время происходит уборка улиц в станице Павловской Краснодарского края в нарушение Закона Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ "Об административных правонарушениях". Уборка происходит ежедневно (суббота и воскресенье, праздничные дни включительно) гремящей машиной с вращающимися метёлками впереди в любую погоду - это к тому, что уборка малоэффективна, но при этом нарушает тишину и покой граждан. Куда жаловаться: администрация сельского поселения не реагирует, может Департамент ЖКХ Краснодарского края или прокуратуру.

, Лилия, г. Краснодар
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Лилия.

Вызывайте участкового. Если не поможет, то пишите либо в отдел полиции, либо в прокуратуру. Но помните, что срок рассмотрения жалобы в прокуратуре 30 дней.