Как взять справку 2 НДФЛ, если муж работает неофициально?

мне нужна справка 2 ндфэл с мужа роботы для выплаты децкого пасобия на новорожденова ребенка но муж работает не официально но в справке начальник мужа отказал как нам быть.

, Виктория, г. Видное
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Вашему мужу необходимо обратиться в орган соцзащиты по месту проживания за такой справкой. Учитывая, что Ваш муж официально не трудоустроен, «работодатель» такую справку предоставить не может.