Предоставление жилья при сносе пятиэтажек в г Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. В феврале этого года приватизировали 2х-комнатную квартиру в "пятиэтажке" в г. Москва. В квартире прописано 5 человек. Собственниками стали дочь с маленьким сыном и бабушка пенсионерка. Мы с мужем от приватизации отказались. Мы уже длительное время стоим на очереди на улучшении жилья. При сносе дома на что мы можем рассчитывать?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит ознакомиться с Законом Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., там указаны все условия при сносе. Если ваш дом относится к категории домов серии К-7, II-32, II-35, 1605-АМ, 1МГ-300, то вам предоставят квартиру в учетом улучшения жилищных условий. Если не к этой серии, то дадут опять двушку и оставят на очереди.