Как я могу расторгнуть договор, если мой экземпляр утерян?

Как я могу расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями, если сам договор (документ) у меня не сохранился и номера договора, соответственно, я тоже не помню?

, Ирина, г. Омск
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Попробуйте запросить договор у Омских кабелных сетей по своей фамилии или адресу.

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Копию договора вы можете запросить в самой организации, с которой у вас заключен договор, а расторгнуть такой договор вы можете написав заявление в любом из офисов провайдера, либо направив уведомление по юридическому адресу компании. В уведомлении в таком случае для идентификации вас как клиента укажите по какому адресу подключена услуга.