Как подать одновременно в налоговую формы Р13001 и Р14001?

Можно ли одновременно подать формы Р13001 и Р14001 в налоговую. Получается обе формы нужно заверять нотариально (отдельно) или можно 2 формы сшить вместе и заверить нотариально? Если отдельно, то в налоговой к каждой форме должен быть комплект документов (устав и т.д.). Если вносятся изменения в устав (наименование компании) и смена ОКВЭДов без изменения данных в уставе, примут ли заявление Р14001 без устава или нужно будет в следующий "заход" регить?

Спасибо!

, Роман, г. Санкт-Петербург
Борис Сафонов
Юрист
Можно ли одновременно подать формы Р13001 и Р14001 в налоговую.

Можно.

Получается обе формы нужно заверять нотариально (отдельно) или можно 2 формы сшить вместе и заверить нотариально?

Каждое заявление заверяется отдельно.

Если отдельно, то в налоговой к каждой форме должен быть комплект документов (устав и т.д.). Если вносятся изменения в устав (наименование компании) и смена ОКВЭДов без изменения данных в уставе, примут ли заявление Р14001 без устава или нужно будет в следующий «заход» регить?

Новая редакция устава прилагается в случае внесения в него изменений. Когда вносятся изменения в ЕГРЮЛ по Р14001 в этом нет необходимости.

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Борис, огромное спасибо!!!!