Как рассчитывается пособие по уходу за вторым ребенком, если нахожусь в декрете с первым ребенком?

Подскажите пожалуйста, я являюсь военнослужащей.в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Узнала что беременна опять,старшей сейчас 9 месяцев.вопрос такой,имею ли я права получить декретные и единовременную выплату за рождение ребёнка!? И если да как правильно это называется!?

, Юлия, г. Владивосток
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Выплаты до полутора лет, как и на первого ребенка, когда Вы уходили в первый декрет