Какое будет наказание, если задержали без водительских прав на автомобиле?

Что будет у меня вообще нет прав если составлен протокол без понятых и без видио дело передали в суд 'суд вернул дело обратно в ГАИ так как нет поняты и видео

, Евгения, г. Хилок
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как протокол составлен с нарушением правил то вероятнее всего дело будет прекращено. Самое главное не являйтесь в ГИБДД и ничего не подписывайте

С уважением Александр