Компетентность сотрудника от вашей организации?

здравствуйте, у вас работал асамов глеб владимирович из Санкт-Петербурга? по каким причинам был уволен?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

согласно лицензионного соглашения, сайта

Сайт Правовед.RU (Далее — Сайт) является частным ресурсом и управляется в соответствии с политикой, определяемой владельцами. Зарегистрировавшись на Сайте, Вы подтверждаете, что прочитали данное соглашение, поняли свои права, обязанности, условия и положения, содержащиеся в данном документе и согласны соблюдать условия настоящего Пользовательского соглашения далее в тексте (Соглашение). Пользовательское соглашение вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем регистрации на сайте Pravoved.ru
2.1. Сайт Правовед.RU является интернет-ресурсом и представляет собой совокупность информации и программ для ЭВМ, содержащихся в информационной системе, обеспечивающей доступность такой информации в сети Интернет по сетевому адресуhttp://pravoved.ru.
2.2. Все права на Сайт в целом и на использование сетевого адреса (доменного имени)http://pravoved.ru принадлежат Администрации Сайта. Последняя предоставляет доступ к Сайту всем заинтересованным лицам в соответствии с настоящим Пользовательским соглашением и действующим законодательством Российской Федерации.

Следовательно регистрация на сайте как и отказ от таковой является добровольным, скорее всего интересующий Вас юрист не захотел работать на данном ресурсе.

С Уважением, Виталий.