Можно ли восстановить права на участок через суд, если доверенность по распоряжению им была отозвана?

День добрый! Мною была дана доверенность на распоряжение земельным участком доверенность я отозвал и в МФЦ написал заявление на пока не знаю были ли операции с участком если его успели переоформить можно его вернуть в судебном порядке

, Владимир, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, если сделка была проведена в период уже когда доверенность была отменена. А узнать что с ЗУ можно взяв выписку с ЕГРН.