Может ли психиатр работать наркологом без оформления?

Здравствуйте, я оформлена врачом-психиатром в медучреждении. Работодатель хочет, чтобы я вела прием и как врач-нарколог (сертификат нарколога у меня есть). Должно ли это как-то быть оформлено?

Ставки нарколога в штатном расписании нет. Как правильно это должно быть сделано? Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Работодателю следует либо составить с вами договор о совместительстве при условии что вы будете продолжать осуществлять работу психиатра.

Любо осуществлять перевод на указанную должность.

Можно конечно еще издать приказ о возложении обязанностей с дополнительной оплатой

В любом случае введение ставки нарколога обязательно так как это не будет подтверждено по отчетным финансовым документам.

С уважением Александр