Что будет за секс с 14 летней, если она не подтвердит данный факт?

Мне 18 лет а девушке 14 и так получилось что у нас был секс,все было по согласию нас обоих, самое главное вместе 2 года любим друг друга, она под опекой и если бабушка напишет заявление при этом моя девушка его не подтвердит мне не чего не будет?

, Валера, г. Первоуральск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Согласно ст. 134 УК РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

С Уважением, Надежда.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если она не подтвердит, то ничего не будет, так как установить этобудет невозможно

Александр Куликов
Адвокат

Возраст сексуального согласия по нашему уголовному законодательству — 16 лет. Так что в случае обращения бабушки с заявлением в правоохранительные органы неприятности Вам обеспечены.

Хорошо, если девочка не подтвердит факта вступления в половую связь.