Какие риски при смене наименования застройщика?

Изменилось наименования застройщика, все остальные реквизиты остались, есть ли риск, связанный с этой переменой?

, Нита, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Изменилось наименования застройщика, все остальные реквизиты остались, есть ли риск, связанный с этой переменой?
Нита

Здравствуйте

думаю что рисков нет — но лучше заключить дополнительное соглалашение к договору — с указанием всех новых реквизитов- меньше проблем потом будет при передачи имущества и особенно при регистрации права собственности- там будут сверять договоры, иные документы, акты- и везде все должно сойтись.