Как зарегистрироваться гражданину Туркменистана в Москве?

Уважаемые Юристы, Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в РФ иностранному гражданину (гражданину Туркменистана), прибывшему к дочери-студентке по туристической визе и остановившемуся у дочери в общежитии. Турист будет находится на территории РФ более 7 рабочих дней. наш е-mail: latif@online.tm

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

в любой гостинице, хостеле...

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ответ. Хостел сделает регистрацию, если он там не проживает?

Оформите проживание… И находитесь где Вам угодно.

Мариян Гафизова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Место пребывания- гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, больница, другое подобное учреждение, а также жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина, — в которых он проживает временно.Регистрироваться по месту временного пребывания необходимо, только в случае постоянного и непрерывного проживания в одном жилом помещении более 90 дней. До 90 дней прописываться не нужно.