8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли куда-нибудь обратиться для понижения процента, набежавшего за время неуплаты по кредиту?

Прошу помочь мне "выгодно" разрешить мою сложившуюся ситуацию. Муж в августе 2016 года активировал карту АТБ на 50000 р., и как оказалось не платил. С января этого года мне начали звонить коллекторы, попросили явиться в банк для разрешения вопроса, что я сегодня и сделала. В итоге на его 50000 р. за 7 месяцев набежали проценты в размере 80000 р., и для полного погашения долга необходимо заплатить почему-то 176000 р.. Оплатить кредит я готова, но этот процент меня очень смущает. Могу ли я куда-нибудь обратиться для того чтобы понизили процент, набежавший за время неуплаты по кредиту?

, Антонина, г. Москва
Алексей Гуменский
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

А что муж? Почему банк обращается к Вам?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.02.2017