Как защитить свои права, если высказывание известного человека меня оскорбило?

Добрый день!

Нужно большое количество юристов для публичного дела, чем больше тем лучше, и для моей консультации, я не знаю будет ли проблемы, и будет ли точно суд, я не знаю, но возможно нужно будет без меня, давать интервью на тв.

Денег у меня сейчас особо нету, поэтому если кому интересна, просто помощь, и участие в поддержке публичного конфликта, то пожайлуста буду чисто человечески благодарна, пока я точно не знаю, будет ли публиные суды., итд.

Поэтому я хочу проконсультироваться за ранние, про высказывание в интернете у известных людей, что считается национализмом? Оскорблением? Ну и так же что меня оскорбляет и унижает публичный человек, или унижал.

Я сама в суды подовать не хочу, и хочу уладить конфликт, но другая сторона, не хочет походу сказать успокаиваться,

Люди очень властные и известные публичные...(

Проблема серьезная, у меня такое ощущение что есть определенный заговор против меня, поэтому помощь нужна экстренно если интересна просто помощь, и так же участие в публичном конфликте, так же если вам это интересно.

, Майя, г. Москва
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва

насчет помощи, если изложите суть дела без эмоций, возможно сможем помочь, а вот насчёт публичного разбирательства… Лучше если смогу, то помогу в тени