Могут ли снести гараж в ГСК, если взносы платил исправно?

я инвалид 1 гр. могут ли снести мой гараж .который находится недалеко от дома в гаражном кооперативе.мотивируя тем что гараж построен самовольно .приобрели гараж в 2002 году . все взносы платили исправно . гараж приобретен через договор купли-продажи. могу ли я ссылаться на ф.закон 181 ст. 15 ч.7.

, наталья владимировна смирнова, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Снести могут, если: 1) объект не стоит на кадастровом учете, 2) не зарегистрировано право собственности, 3) отсутствуют документы, подтверждающие право на застройку. ФЗ 181 «О соц.защите инвалидов...» тут не причем. Гараж это не транспортная инфраструктура, это недвижимое имущество.