Как я могу получить расчёт за трудовой договор, если я уехал в другой город?

Здравствуйте! Как я могу получить расчёт за трудовой договор если я уехал в другой город. Могу ли я получить переводом?

, Александр, г. Анадырь
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если трудовым договором был предусмотрен перевод зарплаты в кредитную организацию, то должны перевести.

Лучше не ждать перевода, а написать жалобу в трудовую инспекцию

ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.