Какое наказание могут назначить по трем эпизодам кражи, если я дважды не являлся в суд?

Здравствуйте подскажите вот у меня 3 эпизода кражи по 158ч2 158ч2 будет применение а по 158ч1 будут судить плюс я не явился 2 раза в суд без причины могут посадить

, юрий, г. Омск
Константин Карабинюк
Юрист, г. Ярославль

Запросто .................................................................

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
я не явился 2 раза в суд без причины могут посадить

Вас могут объявить в розыск, приостановить дело и изменить меру пресечения. По поводу реального осуждения — все на усмотрение судьи, но лучше суд не злить, что вы уже успешно два раза сделали.