В течение какого времени разблокируют счет при оплате задолженности по исполнительному производству?

на карте втб -10000, если оплатить эту задолженность, все остальные счета карт разблокируются?

, Мария, г. Москва
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

В тексте заявления о
разблокировки банковской карты укажите все карты в одном заявлении.

Важно!

Во-первых,
не забудьте распечатать два экземпляра заявления. Один Вы сдадите в
приемную службы, на втором экземпляре Вам поставят отметку о принятии.
Это будет Ваша гарантия, что документ не потеряется. А если и
потеряется, то его легко можно будет найти, зная входящий номер и дату.

Во-вторых,
после того, как Вы сдадите свое заявление, не поленитесь зайти к своему
приставу и показать ему свой экземпляр заявления. Личный контакт с
приставом всегда есть хорошо. Пристав может сразу же вынести
постановление о снятии ареста с денежных средств, находящихся на
банковском счете. Останется только сообщить о снятии ареста банку.

Понятно, пристав может и
сам направить постановление в банк почтой, но Вы же знаете, на почте
именно Ваше письмо может затеряться. Поэтому, просите пристава, чтобы он
отдал Вам свое постановление, и с ним бегите в банк. В течение 3 — 5
дней Ваши карты будут разблокированы.