8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если незаконно отказали в реструктуризации по ипотеке?

Здравствуйте! Примерно полгода назад обращался в отделение сбербанка в Кирове, в котором брали ипотеку, на реструктуризацию . Были собраны все необходимые документы. Было отказано без объЯснения причины. Сегодня позвонила на горячую линию по этому же вопросу и нам сказали что мы подходим под эту программу! Как быть ? Куда обращаться?

, Людмила, г. Кирово-Чепецк
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Людмила, здравствуйте! Попробуйте еще раз обратиться с заявлением о реструктуризации, если Вы считаете что отказ не правомерный, Вы так же можете написать в письмо в Центробанк, поскольку это контролирующий орган, и попросите разъяснений по данному поводу.

С Уважением!

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день

Дело в том, что реструктуризация или любые другие изменения условий ранее заключенного договора — происходит по соглашению сторон.
Если банк не желает этого, то заставить сделать его это не сможет даже суд

0
0
0
0
Денис Яновский
Денис Яновский
Адвокат, г. Новый Уренгой

Добрый вечер! Обратитесь ещё раз с заявлением и просите от них разьяснений. На вашем экземпляре заявления пусть поставят отметку, что приняли. Поясните, что звонили на горячую линию и вам сказали, что подпадаете под их программу. Если не дают разьяснений, то пишите жалобу в центральный офис Сбера и приложите то самое заявление с отметкой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
На мужа оформили ипотеку, я написала нотариальное согласие на отказ участия в ипотеке
На мужа оформили ипотеку, я написала нотариальное согласие на отказ участия в ипотеке. Ипотека была с привлечением материнского капитала, в браке двое детей и один от предыдущего брака. Как мне стать теперь созаемщиком чтоб воспользоваться субсидией по ипотеке для многодетных семей? Если получить согласие от банка и наделить меня долей недвижимости , смогу ли я претендовать на эту субсидию. Мужу отказали в субсидии
, вопрос №4101479, Маргарита Герасимова, г. Магнитогорск
800 ₽
Защита прав работников
Как мне быть, куда обращаться?
Маме отказали в опеке над внуком, мальчик4 лет.Ребенок остался сиротой. Опеку отдали второй бабушке, у которой под опекой единоутробная сестра 14 лет. Они проживают на территории Луганской области. Когда ребенку было 1,8 , после смерти матери ребёнка, бабушка оформила временную опеку и увезла девочку. Дети не общались и не виделись 2 года, мальчик не помнит этих людей. Мальчик проживал с папой. Я тётя помогала брату в воспитании племянника. Я хотела усыновить ребенка, но опека отказывает мне . Ребёнок ко мне очень привязан. Видеться нам не дают. Как мне быть, куда обращаться?
, вопрос №4101270, Татьяна, г. Якутск
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2017