Реально ли выиграть дело если есть обоснованный отказ?

Доброго времени суток.

Интересует вопрос возможности переноса красной линии прилегающей к моему участку ИЖС. Есть ответ от городского комитета архитектуры и градостроительства. В нем пишется об отказе в разрешении на перенос в связи с прохождением по запрошенному мною участку неких труб тепломагистрали. После уточнения мною вопроса о данных трубах был получен устный ответ от водоканала. Речь шла о котельной которая ранее отапливала через эти трубы бараки которые очень давно снесли и теперь котельной нет. Могу ли я через суд решить вопрос о переносе повторно?

, Дамир, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы сможете доказать функциональное отсутствие необходимости в наличии данной магистрали трубопровода а также администрация не предоставит сведений о резервировании земельного участка в пределах красных линий то шансы есть

С уважением Александр