Как привлечь к ответственности гадалку за выманивание денег?

Здравствуйте я у гадалки просила обряды она их сделала выполнила все сработало, но денег нет ей заплатить хотя изначально говорили об оплате и я обещала отдать, вот она выполнила работу и просит деньги, можно привлечь ее к ответственности

, окс, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

За что Вы хотите ее привлечь? За то что она работу выполнила, а Вы свои обязанности нет?

окс
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ну она требует деньги с меня , я могу ей не отдать она ничего не сделает не привлечет меня

Ну она требует деньги с меня, я могу ей не отдать она ничего не сделает не привлечет меня
окс

У Вас какой то договор был заключен? Если нет, то привлечь не сможет в законном порядке.

Ну а с магической стороны решать Вам....

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Здравствуйте!

можно привлечь ее к ответственности
окс

А за что, собственно?

я могу ей не отдать она ничего не сделает не привлечет меня
окс

Ну а Вы-то за что её привлечь хотите? Обещали заплатить, не заплатили, и виновата перед Вами она?