Распространяется ли Постановления Правительства №505 от 10.08.2007 года на объекты муниципальной собственности?

Распространяется ли действие Постановления Правительства "О порядке принятия федеральными органами исполнительной власти решений о даче согласия на заключение сделок по привлечению инвестиций в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества" №505 от 10 августа 2007 г. на объекты находящиеся в областной (муниципальной) собственности?

, Алексей, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Нет, указанное постановление регулирует порядок принятия решения о даче согласия по сделкам в отношении имущества, находящегося только в федеральной собственности (см. пункт 1 Положения).

Алексей
Клиент, г. Липецк

Большое спасибо!