Полису присвоен статус "испорченный", по каким причинам это могло произойти?

При проверке моего полиса на сайте РСА увидел, что моему полису присвоен статус "испорченный"

, Игорь, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — значит страховая компания предоставила сведения о нем как об испорченном что послужило основанием к этому — можно узнать в страховой компании — пример где в суде удалось взыскать ущерб при наличии статуса испорченный на сайте РСА

rospravosudie.com/court-mineralovodskij-gorodskoj-sud-stavropolskij-kraj-s/act-469089036/