8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж отменил заочное решение о лишении родительских прав, каковы шансы повторного положительного решения?

Здравствуйте! 20-го января вступило в силу заочное решение о лишении родительских прав бывшего мужа в отношении нашего сына. сегодня позвонили из суда. назначено заседание на 17 феваля. сказали ,что по заявлению будет отменено решение и сразу будет заседание заново. приходил его представитель. Скажите пожалуйста какова вероятность ,что решение будет без изменений?

  • заочн.Решение
    .pdf
Уточнение от клиента

Во вложении решение. посмотрите пожалуйста. Что можно сделать?

, Ольга, г. Саратов
Михаил Головкин
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

На этот вопрос вам ответить без документов и их анализа просто не реально.
В любом случае решение остается за судом.
Если у вас были веские законные основания для лишения родительских прав, то имеется огромная вероятность оставить решение без изменения.

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Ольга!

какова вероятность, что решение будет без изменений?
Ольга

Трудно сказать, не зная материалов дела, оснований для лишения родительских прав, а также доказательств, которые представит отец ребёнка или его представитель в судебное заседание. Но если решение суда было мотивированным, а заключение органов опеки и прокурора были за лишение родительских прав, то шансы на то, что решение останется без изменений достаточно высоки.

0
0
0
0

Уважаемая Ольга!

Полагаю, что надеяться Вашему бывшему мужу не на что.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт
Скажите пожалуйста какова вероятность, что решение будет без изменений?
Ольга

Никто Вам тут не скажет, не видя решения, но как правило это редкость, хотя все может быть

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Помогает ли контракт мужа который сейчас находится в СВО?
Здравствуйте. Я гражданка Сербии, муж тоже, с тем, что он контрактник и получил российское гражданство, я до сих пор нет. Мне нужно ехать в Сербию, но у меня нет миграционной карты. Долгая история. Мне интересно, каковы шансы, что я перееду границу в этом случае? Помогает ли контракт мужа который сейчас находится в СВО? Спасибо.
, вопрос №4101146, Йована, г. Москва
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Семейное право
И сколько в среднем нужно заседаний?
В мае предстоит первое заседание по лишению родительских прав бывшего мужа.Представляю свои интересы в суде сама. Как подготовиться? Что я должна учесть? На суде буду впервые. И сколько в среднем нужно заседаний?
, вопрос №4100443, Наталья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.02.2017