Бывший муж отменил заочное решение о лишении родительских прав, каковы шансы повторного положительного решения?

Здравствуйте! 20-го января вступило в силу заочное решение о лишении родительских прав бывшего мужа в отношении нашего сына. сегодня позвонили из суда. назначено заседание на 17 феваля. сказали ,что по заявлению будет отменено решение и сразу будет заседание заново. приходил его представитель. Скажите пожалуйста какова вероятность ,что решение будет без изменений?

  • заочн.Решение
    .pdf
Уточнение от клиента

Во вложении решение. посмотрите пожалуйста. Что можно сделать?

, Ольга, г. Саратов
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

На этот вопрос вам ответить без документов и их анализа просто не реально.
В любом случае решение остается за судом.
Если у вас были веские законные основания для лишения родительских прав, то имеется огромная вероятность оставить решение без изменения.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

какова вероятность, что решение будет без изменений?
Ольга

Трудно сказать, не зная материалов дела, оснований для лишения родительских прав, а также доказательств, которые представит отец ребёнка или его представитель в судебное заседание. Но если решение суда было мотивированным, а заключение органов опеки и прокурора были за лишение родительских прав, то шансы на то, что решение останется без изменений достаточно высоки.

Уважаемая Ольга!

Полагаю, что надеяться Вашему бывшему мужу не на что.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Скажите пожалуйста какова вероятность, что решение будет без изменений?
Ольга

Никто Вам тут не скажет, не видя решения, но как правило это редкость, хотя все может быть