Последняя жена моего отца не подает сведения о его собственности, как запросить данные у нотариуса?

как составить письмо к нотариусу о выяснении собственности умершего тк основной наследник не предоставляет данных

, Виктор, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте! После подачи заявления и открытии наследственного дела, Вы вправе обратиться к нотариусу для предоставления запроса, в целях получении информации о наличие имущества, которое имелось у наследодателя на момент смерти. Поэтому с помощью этих запросов не составит труда установить данное имущество. Можно взять запрос в Росреестр чтобы узнать о наличии имущества, в органы ГИБДД, чтобы узнать были ли зарегистрированы ТС, в банк о наличие счетов.

С Уважением!

Виктор
Клиент, г. Москва

мой запрос в Росреестр ничего не дал хотя квартира приватизирована в 90 годы куда еще послать запрос