Могу ли обжаловать действия ответственных лиц за исключение из списка на предоставление служебного жилья?

Добрый день! Я военнослужащий. Правомерны ли действия начальника 1 отдела ФГКУ "Западного регионального управления жилищного обеспечения" Минобороны России по исключению меня из списка на предоставление служебных жилых помещений в связи с стем, что в моем деле отсутствуют ОРИГИНАЛЫ справок о сдаче служебного жилого помещения по прежним местам военной службы (при подаче комплекта документов я подавал заверенные копии этих справок. После этого был признан нуждающимся в служебных жилых помещениях. теперь меня исключили из списка нуждающихся в служебном жилом помещении.)? Могу ли я обжаловать эти действия?

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Формально он прав

Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений

2. Для получения служебного жилого помещения военнослужащие подают заявление по рекомендуемому образцу согласно приложению к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение организации) (далее именуется — структурное подразделение уполномоченного органа)**, к которому прикладываются следующие документы:
копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и членов их семей (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);
справка о прохождении военной службы;
справка о составе семьи;
копии свидетельств о заключении (расторжении) брака — при состоянии в браке (расторжении брака);
сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи, по рекомендуемому образцу согласно приложению N 2 к настоящей Инструкции;
справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии).
Александр
Клиент, г. Москва

Это список документов для включения в список нуждающихся в служебном жилом помещении. Я не об этом спрашивал. Правомерно ли меня исключать (я уже признан) в связи с отсутствием оригиналов справок?

Правомерно ли меня исключать (я уже признан) в связи с отсутствием оригиналов справок?
Александр

Да, правомерно, так как надлежащим образом документы представлены не были