Как написать рапорт об увольнении до истечения срока контракта?

Мне 33 года заключил контракт на три года,отслужил по нему год. Как мне правильно прервать контракт,написать рапорт.Я женат жильё нам не предостовляют живём на съёмной квартире платим из собственных средств это меня не устраевае. По званию я старший сержант до этого служил срочную и контрактную службу, но в другом городе,это мой второй контракт.Хотел перевестись, но и этого не дают сделать. Как мне правильно написать рапорт об увольнении?

, Бородин Антон Борисович, г. Москва
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рапорт по команде в свободной форме с обоснованием своего требования. При неудовлетворении — жалобы в военную прокуратуру и МО РФ, исковое заявление в суд.

Бородин Антон Борисович
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста,каким законным способом можно прервать контракт?

Контракт — это договор. Договор может быть расторгнут в суде по требованию одной из сторон.