Как понять пункт в кадастровом паспорте?

Что означает следующий пункт в кадастровом паспорте:

Дословно:

"Характер сведений государственного кадастра недвижимости (статус записи о помещении): Сведения об объекте имеют статус временные. Дата истечения временного характера сведений об объекте недвижимого имущества - 30.09.2021"

, Евгений, г. Екатеринбург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Это говорит о том, что в течение пяти лет Вы должны зарегистрировать В Росреестре право собственности на объект недвижимого имущества.