Имею ли я право получить информацию о людях, которые пишут заявления о нарушении мной тишины?

2 раза участковый вызывал в отделение по поводу административного правонарушения(нарушение тишины в ночное время),на мой вопрос кто именно писал заявление отвечал все соседи жалуются,ничего конкретнее не объяснил.я спросила могу ли я ознакомиться с заяалениями ответил отказом,сказал что он только фиксирует эти заявление,а ознакамливаться я буду в администрации.сказал только по поводу первого заявления,т к сам приезжал на вызов .про второе заявление указал только дату и время и какие то общие фразы что мы шумели,дебоширили и т.д,я написала что не согласна и не шумела.имею ли я право узнать кто и когда писал заявления иммено у участкового?(боюсь что заявления не прекратятся).если да то куда я могу обратиться с жалобой по этому поводу?

Уточнение от клиента

На мои вопросы и объяснение сидел смеялся со своими 2 коллегами,грозил штрафами,хотя сам говорил что решение выносит не он,а администрация

, Наталья, г. Пермь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью
защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

Заявите в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ письменное ходатайство об ознакомлении с материалами дела.