Как находясь на условном сроке отмечаться в УВД не по месту прописки?

здравствуйте,у меня ситуация состоит в том что-решением суда меня приговорили к шести месяцам условного наказания,а я живу и работаю в другом регионе РФ,после моего обращения в исполнительные органы мне сказали что я не могу там где проживаю и работаю отмечаться, так как у меня нет нет прописки того региона. могу ли я это как решить что бы не потерять рабочее место???

, Сергей, г. Волгодонск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
решением суда меня приговорили к шести месяцам условного наказания, а я живу и работаю в другом регионе РФ, после моего обращения в исполнительные органы мне сказали что я не могу там где проживаю и работаю отмечаться, так как у меня нет нет прописки того региона. могу ли я это как решить что бы не потерять рабочее место???
Сергей

Сергей,

нет, никак не получится. Приговор суда вступил в силу, отменить его нельзя. По приговору Вы отмечаетесь там, где зарегистрированы по месту постоянного жительства. Придётся исполнять приговор.