Ежегодный оплачиваемый отпуск

Здравствуйте!

В нашей школе после объединения есть отделения: дошкольное, начальное, основное и среднее.

Есть список должностей, которые работают как в дошкольном так в школьном отделении, а именно: воспитатель, методист, учитель-логопед, педагог дополнительного образования, педагог-психолог.

Вопрос следующий: какое количество календарных дней будет иметь тот или ной сотрудник по вышеперечисленным должностям, если он работает в дошкольном отделении и если он работает в школьном отделении??

42 в дошкольном, 56 в школьном или 56 и в дошкольном и в школьном?

Уточнение от клиента

а также какое количество ежегодного оплачиваемого отпуска имеют все должности дошкольного отделения общеобразовательной школы??

, Анна, г. Москва
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» установлена продолжительность ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков работникам, замещающим должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей, согласно приложению.

Анна
Клиент, г. Москва

Значит не смотря на то, что сотрудники работают в дошкольном отделении Школы, они все имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней?

В указанном Постановлении есть ссылка на номенклатуру работников. Еще раз посылаю с номенклатурой, Вам остается подставить свои должности.