Выплатит ли страховая за ремонт после ДТП, если отремонтировал машину у официального дилера?

попал в дтп, на следующий день отремонтировал машину у официального дилера т.rю машина на гарантии, осмотр у экспертов не проводил, оплатит ли мне страховая по заказ наряду от официального дилера? спасибо

, сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте обратиться в страховую. Проблема в отсутствии экспертизы. Какие документы может предоставить официальный дилер?