Может ли арендатор в запросе на согласие арендодателя не указывать субарендатора?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Мы - арендодатель, в договоре указано, что арендатор может сдавать в субаренду только с письменном согласия. Арендатор прислал письмо, в котором просьба имеет следующую цель: "в целях улучшения ведения деятельности на объекте" и третье лицо не указано. Допустима такая формулировка без конкретной сделки с контрагентом?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Омск
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конкретную сделку будет оформлять арендатор. От вас требуется принципиальное согласие. Всё на ваше усмотрение! Можете потребовать указать конкретного субарендатора для выдачи разрешения.