Может ли жена воспрепятствовать оформлению кредита на мужа, если деньги нужны его родителям?

Здравствуйте, как сделать так что бы мужу не одобрели коедит ее в одном банке?

У нас ребенку почти 2 мемяца, я не где не работаю, работает только муж. Его родители просят что бы он взял кредит грубо говоря на их нужды. Я это категорически против, но меня не кто не слышит. Помогите мне пожалуйста, что я могу сделать что бы ему не одобрили? (Родители хотят что бы он взял около 500тр если не больше) ;-(

, Елизавета, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все что Вы можете сделать — это спрятать его паспорт. Иным способом помешать ему взять кредит Вы не сможете, к сожалению

Елизавета
Клиент, г. Ярославль

Он паспорт всегда носит с собой, он сразу заметит его отсутсвия.

Я так понимаю что многим банкам глубоко наплевать что у него маленький ребенок и жена безработная?

Елизавета

Да, банки не обращают на это особого внимания