Как получить жилье от государства, если я работаю воспитателем и стою в очереди 5 лет?

Здравствуйте. Работаю воспитателем в дет. саду. Стаж работы 14 лет. замужем, 2 совершеннолетних сына. Старший служит. Младший. студент техникума. стоим на улучшении жилья 5 лет. Проживаем к коммунальной квартире . в комнате 13.7 м

, Анаит, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Москве сейчас получают очередники 1988-1990 г. Так что ускорить можно если перейти на платные программы.

Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

дв, платных программ достаточно. Там предусмотрены различные субсидии.