Получение денег при возврате товара фирме

фирма FINNAUTOPARTS выставила счёт на: 1. Дверь боковая — Передняя левая

ЦВЕТ СЕРЕБРИСТАЯ Комплектность: В сборе. 2.антенна с платой

оплатили в мае- июне 2016 . сумма 26200 руб. прислали трансп. комп. ПЭК

Дверь с наклейками иероглифами закрашенными краской с потёками и две вмятины на двери, антенны с платой не было.

я отказался получать груз в пэк, написал претензию в FINNAUTOPARTS

получил ответ :Уважаемый Вячеслав!

Все мыслимые и не мыслимые сроки возврата товара давно истекли,тем более на кузовное железо гарантия не распространяется.

Мы можем компенсировать вам неустойку в размере 5000 рублей.

что можно сделать????? 89272766724

oootessar@yandex.ru

, Вячеслав, г. Саранск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Все мыслимые и не мыслимые сроки возврата товара давно истекли, тем более на кузовное железо гарантия не распространяется.
Вячеслав

Товар не был получен по этому говорить о гарантии не приходится, тут будет идти речь именно за возврат денежных средств поставку товара ненадлежащего качества. Каким образом была подана претензия? В данной ситуации следует разобраться более подробнее после чего возможно оценить дальнейшие действия но скорее всего необходимо подавать исковое заявление в суд.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!