Кто имеет право на приватизацию квартиры, в которой прописано 4 человека?

Муниципальная квартира давалась на меня и моего отца. Сейчас там прописаны четверо: я с отцом и его вторая жена и их несовершеннолетний сын. При приватизации кто будет участвовать в ней? Только мы с отцом или все четверо будут иметь долю?

, Аня, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все четверо будут иметь право на приватизацию. Закон О приватизации жилищного фонда от 04.07. 1991 Г.