Могу ли я забрать санитарную книжку при увольнении из магазина?

Ситуация плохая! Я совершила хищение с кассы магазина (я работала кассиром) на сумму где-то 1100 рублей. Я написала объяснительную милицию на вызвали сказали что расстанемся по хорошему. Отстранили от работы и сказали что позвонят. Вот сижу дома уже неделю никто не звонит. Ни санкнижки ни трудовой. Надо искать работу. Хочу забрать хоть санкнижку.

, Стелла Подкорытова,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— пробуйте забрать санкнижку но могут и отказать — и не ясно что с трудовой — судя по тому что вас отстранили — значит пока не уволили ..