Заявление в полицию можно подать онлайн?

можно ли подать заявление в полицию онлайн? и если можно, то как, на каком сайте?

, Ульяна, г. Екатеринбург
Жан Наджарян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ульяна, здравствуйте.

Заявление о чём? Об административном правонарушении, о преступлении?

Ульяна
Клиент, г. Екатеринбург

здравствуйте, о мошенничестве в сети интернет

Заявление о преступлении можно подать в том числе и через официальный сайт МВД https://мвд.рф/ с подробным описанием произошедшего, но лучше всего обратиться в территориальное УМВД по месту Вашего жительства. Так вы сможете удостовериться в том, что Ваше заявление действительно принято (получив талон-уведомление) и что оно рассматривается сотрудниками полиции.