Как правильно оформить электронное письмо в МИД России?

Привет.Хочу получить паспорт гражданина Антарктиды.Написал письмо в МИД России.Получил ответ, что неверно оформил электронное письмо, и , главное, что этот вопрос не относится к структуре МИД.Хотя согласно правилам ООН, человек претендующий на гражданство Антарктиды обязан получить согласие МИДов всех стран большой 8-ки, на получение гражданства.Помогите правильно оформить электронное письмо в МИД России, с указанием резолюций ООН. Спасибо.Алексей

, Алексей, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Алексей! могу лишь предположить, что в настоящее время своегозакона в Антактиде НЕТ, следовательно там действуют Законы «Большой восьмерки» — куда входит и Россия. Поэтому рекомендую воспользоваться российским законодательством и прожить там 15 лет, после чего оформить в собственность часть льдины

Статья 234. Приобретательная давность
1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.

Алексей! Я реально думал что Вы шутите, однако прогуглил несколько сайтов, и понял, что это реально и дает «большие возможности»

energynews.su/25160-grazhdanstvo-antarktidy.html

oblicomorale.blogspot.ru/2011/04/blog-post_4820.html

www.bolshoyvopros.ru/questions/2352635-kak-poluchit-grazhdanstvo-antarktidy-rossijaninu.html

Основные требвания:

-Чистая биография, никаких пятен в виде штрафов, судимости и т.п
-Возраст мужчины до 40 лет, женщины до 35 лет
-Высококвалифицированный специалист востребованных в Антарктиде профессий — инженер, геолог, строитель, медработник и пр. Например, менеджер по продажам там востребован не будет.