Может ли военнослужащий получить выплату по рождению первого ребенка, помимо единовременного пособия жены?

Я военнослужащий МО ,прапорщик, родился первый ребёнок. Моя жена получила единовременное пособие.Имею ли Я право на получение каких-либо выплат ?

, Рыльский Владислав Анатольевич, г. Энгельс
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день пособия на детей выплачиваются одному из родителей ребенка… либо вам либо жене если пособие — уже получила жена то увы -нет