Претензия заказчика по окончанию срока действия договора

Добрый день, выиграли лот, заключили договор, выполнили все обязательства, подписали кс, получили деньги, по истечению 30 дней с момента окончания договора получили претензию от заказчика по качеству выполненных работ с требованием возврата денег в объёме больше выплаченного, если будет решение суда не в нашу пользу рискуем ли мы попасть реестр рнп.

, Алексей, г. Воронеж
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Саранск

Конкретно ответить на этот вопрос сложно. Но скорее всего нет, так как вы исполнили условия договора и тем более подписали кс!!! Получается заказчик принял работы и его все устраивало на момент принятия работ.