Образец доверенности

Нужно оформить доверенность на сотрудника,чтобы он мог подать документы на регистрацию нашей фирмы на портале в Центре занятости населения. Как составить такую доверенность?

, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в чат либо размещайте заказ в разделе Документы.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 185 ГК РФ

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для составления доверенности на сотрудника вам следует обратится в соответствующий раздел документы или обратится к любому из юристов чат где также можно договорится о подготовке такого документа.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, образец во вложении.