Заключение договоров до 100 тысяч рублей

Скажите, пож-та, как я понимаю, что теперь на закупки, которые до 100 тыс. рублей, мы должны каждый раз заключать новый договор, например с типографией или берем мыльно-рыльные, строит и хоз материалы, раньше вроде так практиковали: заключали с 01 января договор и работали по нему весь год.А как правильно теперь нужно, хочу узнать Ваше мнение?Спасибо.

, Елена Коробейникова, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — если речь о ФЗ- 44 то-до 100 т.р по каждой группе товаров должны заключать отдельный договор — про весь год — зависит от того хватит или нет вам этого количества на эту сумму если до конца года не хватит — опять нужно заключать новый ...

Елена Коробейникова
Клиент, г. Пермь

Таким образом, в договоре должны быть указано один вид услуги или вид товара?