Площадь участка не соответствует правоустанавливающим документам, как его можно продать?

Добрый день. Хочу продать участок ИЖС в сельском поселении. Есть оформленное право собственности, кадастровый паспорт с указанием площади и планом участка. Недавно соседи приглашали инженера и по замерам изменились контуры участка и площадь у него получилась меньше, чем в правоустанавливающих документах. Никаких договоров купли-продажи, дарения и т.д. с соседями не было. Скажите, нужно ли что-либо еще оформлять в связи с этим? (для продажи)

, Дмитрий, г. Казань
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для продажи нужен только договор, согласие супруги )если имущество куплено в браке). То, что Вы описываете это проблемы определения границ в связи с переходом от УСК к единой системе координат. На отчуждение участка это не влияет.